Produkte > AMETHERM > MS32 50006
MS32 50006
MS32 50006 Ametherm
MS3250006.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 32mm 50ohms 6A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS32 50006 Ametherm
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS3250006 MS3250006 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 32mm 50ohms 6A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MS32 50006 MS32 50006 Hersteller : Ametherm MS3250006.pdf Description: ICL 50 OHM 25% 6A 31MM