Produkte > AMETHERM > MS32 50006-B
MS32 50006-B
MS32 50006-B Ametherm
MS3250006.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 50 OHM 25% 6A 31MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 1.220" (31.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Current - Steady State Max: 6 A
R @ 25°C: 50 Ohms
R @ Current: 330 mOhms
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS32 50006-B Ametherm
Description: ICL 50 OHM 25% 6A 31MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 1.220" (31.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Current - Steady State Max: 6 A, R @ 25°C: 50 Ohms, R @ Current: 330 mOhms.
Weitere Produktangebote MS32 50006-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS3250006B MS3250006B Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters ICL 50R 25% 6A 31MM B