Produkte > AMETHERM > MS32 5R020-B
MS32 5R020-B
MS32 5R020-B Ametherm
MS325R020-238052.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 32mm 5ohms 20A KINK INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 103 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS32 5R020-B Ametherm
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS325R020B MS325R020B Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 32mm 5ohms 20A KINK INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MS32 5R020-B MS32 5R020-B Hersteller : Ametherm MS325R020.pdf Description: ICL 5 OHM 25% 20A 31MM