Produkte > BIVAR > MSB4.0-27SP
MSB4.0-27SP
MSB4.0-27SP Bivar
MSB4_0_XXSP-2301862.pdf
Hersteller: Bivar
Standoffs & Spacers PCB Standoffs / Supports, Natural Color, 27.0mm (1.063 in.) Height, 4.0mm Screw Size
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSB4.0-27SP Bivar
Description: HEX STANDOFF M4 NYLON 1-1/16", Packaging: Bag, Gender: Male, Female, Color: Natural, Material: Nylon, Type: Hex Standoff, Length - Overall: 1.319" (33.50mm), Between Board Height: 1.063" (27.00mm) 1 1/16", Diameter - Outside: 0.276" (7.01mm) Hex, Threaded/Unthreaded: Threaded, Screw, Thread Size: M4.
Weitere Produktangebote MSB4.0-27SP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSB4.0-27SP Hersteller : Bivar Inc. MSB4.0-XXSP.pdf Description: HEX STANDOFF M4 NYLON 1-1/16"
Type: Hex Standoff
Length - Overall: 1.319" (33.50mm)
Between Board Height: 1.063" (27.00mm) 1 1/16"
Diameter - Outside: 0.276" (7.01mm) Hex