Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MSC010SDA070K
MSC010SDA070K
MSC010SDA070K Microchip Technology
00003878A_MSC010SDA070B_SiC_SBD_Datasheet-3444160.pdf
Hersteller: Microchip Technology
SiC Schottky Diodes 700 V, 10 A SiC SBD
auf Bestellung 555 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC010SDA070K Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MSC010SDA070K - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 700 V, 10 A, 27 nC, TO-220, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220, Kapazitive Gesamtladung: 27nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 700V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC010SDA070K MSC010SDA070K Hersteller : Microchip Technology 137730-msc010sda070k-datasheet Description: DIODE SIL CARB 700V 10A TO220-2
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: No Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 0 ns
Technology: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-220-2
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 700 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 10 A
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
MSC010SDA070K MSC010SDA070K Hersteller : MICROCHIP 137730-msc010sda070k-datasheet Description: MICROCHIP - MSC010SDA070K - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 700 V, 10 A, 27 nC, TO-220
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220
Kapazitive Gesamtladung: 27nC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 700V
Betriebstemperatur, max.: 175°C