Produkte > MICROSEMI > MSC010SDA120K
MSC010SDA120K
MSC010SDA120K Microsemi
1150137510-msc010sda120k-datasheet.pdf
Hersteller: Microsemi
Rectifier Diode Schottky SiC 1.2KV 27A 2-Pin(2+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 383 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC010SDA120K Microsemi
Description: MICROCHIP - MSC010SDA120K - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 1.2 kV, 10 A, 48 nC, TO-220, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220, Kapazitive Gesamtladung: 48nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.2kV, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC010SDA120K MSC010SDA120K Hersteller : Microchip Technology 137510-msc010sda120k-datasheet Description: DIODE SIL CARB 1.2KV 10A TO220
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: No Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 0 ns
Technology: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-220-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 10 A
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MSC010SDA120K MSC010SDA120K Hersteller : Microchip Technology Microsemi_MSC010SDA120K_SiC_Schottky_Diode_Datashe-2934515.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 1200 V, 10 A SiC SBD
auf Bestellung 603 Stücke:
MSC010SDA120K MSC010SDA120K Hersteller : MICROCHIP 3683061.pdf Description: MICROCHIP - MSC010SDA120K - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 1.2 kV, 10 A, 48 nC, TO-220
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220
Kapazitive Gesamtladung: 48nC
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.2kV
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C