Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MSC010SDA170B
MSC010SDA170B
MSC010SDA170B Microchip Technology
pgurl_msc010sda170b.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Rectifier Diode Schottky SiC 10A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC010SDA170B Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MSC010SDA170B - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 1.7 kV, 10 A, 84 nC, TO-247, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247, Kapazitive Gesamtladung: 84nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.7kV, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC010SDA170B MSC010SDA170B Hersteller : Microchip Technology 1244751-msc010sda170b-datasheet Description: DIODE SIL CARB 1.7KV 31A TO247-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: No Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 0 ns
Technology: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Capacitance @ Vr, F: 820pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 31A
Supplier Device Package: TO-247-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1700 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.8 V @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 1700 V
auf Bestellung 197 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 209 Stücke:
MSC010SDA170B MSC010SDA170B Hersteller : Microchip Technology pgurl_msc010sda170b.pdf Rectifier Diode Schottky SiC 10A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
auf Bestellung 60 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
MSC010SDA170B MSC010SDA170B Hersteller : MICROCHIP 3683062.pdf Description: MICROCHIP - MSC010SDA170B - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 1.7 kV, 10 A, 84 nC, TO-247
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247
Kapazitive Gesamtladung: 84nC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.7kV
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 15 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
MSC010SDA170B Hersteller : Microchip 1244751-msc010sda170b-datasheet DIODE SCHOTTKY 1700V TO-247 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт