Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MSC015SDA120B
MSC015SDA120B
MSC015SDA120B Microchip Technology
Microsemi_MSC015SDA120B_Datasheet.pdf
Hersteller: Microchip Technology
SiC Schottky Diodes UNRLS, FG, GEN2 SIC SBD
auf Bestellung 158 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC015SDA120B Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MSC015SDA120B - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 1.2 kV, 15 A, 73 nC, TO-247, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247, Kapazitive Gesamtladung: 73nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.2kV, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC015SDA120B MSC015SDA120B Hersteller : Microchip Technology 1243374-msc015sda120b-datasheet Description: DIODE SCHOTTKY 1.2KV 15A TO247
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: No Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 0 ns
Technology: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-247
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 15 A
auf Bestellung 138 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MSC015SDA120B MSC015SDA120B Hersteller : MICROCHIP 3683063.pdf Description: MICROCHIP - MSC015SDA120B - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 1.2 kV, 15 A, 73 nC, TO-247
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247
Kapazitive Gesamtladung: 73nC
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.2kV
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C