Produkte > MICROSEMI > MSC025SMA120S
MSC025SMA120S
MSC025SMA120S Microsemi
microsemi_msc025sma120s_sic_mosfet_datasheet_reva.pdf
Hersteller: Microsemi
Trans MOSFET N-CH SiC 1.2KV 89A Automotive 3-Pin(2+Tab) D3PAK Tube
auf Bestellung 193 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC025SMA120S Microsemi
Description: SICFET N-CH 1.2KV 100A D3PAK, Packaging: Tube, Package / Case: TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Technology: SiCFET (Silicon Carbide), FET Type: N-Channel, Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 89A (Tc), Supplier Device Package: D3Pak, Part Status: Active, Drain to Source Voltage (Vdss): 1200 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC025SMA120S MSC025SMA120S Hersteller : Microchip Technology MSC025SMA120B_SiC_MOSFET_Datasheet-3444486.pdf SiC MOSFETs MOSFET SIC 1200 V 25 mOhm TO-268
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MSC025SMA120S MSC025SMA120S Hersteller : Microchip Technology 1244480-msc025sma120s-datasheet Description: SICFET N-CH 1.2KV 100A D3PAK
Packaging: Tube
Package / Case: TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: SiCFET (Silicon Carbide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 89A (Tc)
Supplier Device Package: D3Pak
Part Status: Active
Drain to Source Voltage (Vdss): 1200 V
auf Bestellung 127 Stücke:
MSC025SMA120S MSC025SMA120S Hersteller : Microchip Technology microsemi_msc025sma120s_sic_mosfet_datasheet_reva.pdf Trans MOSFET N-CH SiC 1.2KV 89A Automotive AEC-Q101 3-Pin(2+Tab) D3PAK Tube
auf Bestellung 30 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30