Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MSC030SDA070BCT
MSC030SDA070BCT
MSC030SDA070BCT Microchip Technology
Microsemi_MSC030SDA070BCT_Datasheet_RevA-2934479.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Schottky Diodes & Rectifiers SIC SBD 700 V 30 A TO-247
auf Bestellung 113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC030SDA070BCT Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MSC030SDA070BCT - SiC-Schottky-Diode, Zweifach, gemeinsame Kathode, 700 V, 30 A, 83 nC, TO-247, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247, Kapazitive Gesamtladung: 83nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 700V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC030SDA070BCT MSC030SDA070BCT Hersteller : MICROCHIP 3683069.pdf Description: MICROCHIP - MSC030SDA070BCT - SiC-Schottky-Diode, Zweifach, gemeinsame Kathode, 700 V, 30 A, 83 nC, TO-247
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247
Kapazitive Gesamtladung: 83nC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 700V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 155 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MSC030SDA070BCT MSC030SDA070BCT Hersteller : Microchip Technology 1244773-msc030sda070bct-datasheet Description: SIC SBD 700 V 30 A TO-247