Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MSC030SDA120B
MSC030SDA120B
MSC030SDA120B Microchip Technology
10209137548-msc030sda120b-datasheet.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Rectifier Diode Schottky SiC 1.2KV 65A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
auf Bestellung 728 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC030SDA120B Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MSC030SDA120B - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 1.2 kV, 30 A, 130 nC, TO-247, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247, Kapazitive Gesamtladung: 130nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC030SDA120B MSC030SDA120B Hersteller : Microchip Technology 10209137548-msc030sda120b-datasheet.pdf Rectifier Diode Schottky SiC 1.2KV 65A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
auf Bestellung 728 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 228 Stücke:
auf Bestellung 54 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
MSC030SDA120B MSC030SDA120B Hersteller : Microchip Technology MSC030SDA120B_SiC_Schottky_Diode_Datasheet.pdf SiC Schottky Diodes 1200 V, 30 A SiC SBD
auf Bestellung 895 Stücke:
auf Bestellung 270 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
MSC030SDA120B MSC030SDA120B Hersteller : Microchip Technology 137548-msc030sda120b-datasheet Description: DIODE SIL CARB 1.2KV 30A TO247
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: No Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 0 ns
Technology: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Current - Average Rectified (Io): 30A
Supplier Device Package: TO-247
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 30 A
auf Bestellung 1250 Stücke:
MSC030SDA120B MSC030SDA120B Hersteller : MICROCHIP 3683070.pdf Description: MICROCHIP - MSC030SDA120B - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 1.2 kV, 30 A, 130 nC, TO-247
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247
Kapazitive Gesamtladung: 130nC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 73 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
MSC030SDA120B Hersteller : Microchip 137548-msc030sda120b-datasheet Diode 1200 V 30A Through Hole TO-247 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт