Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MSC090SMA070B
MSC090SMA070B
MSC090SMA070B Microchip Technology
microsemi_msc090sma070b_sic_mosfet_a.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Trans MOSFET N-CH SiC 700V 28A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC090SMA070B Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MSC090SMA070B - Siliziumkarbid-MOSFET, Eins, n-Kanal, 28 A, 700 V, 0.086 ohm, TO-247, tariffCode: 85412900, Drain-Source-Spannung Vds: 700V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 28A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 2.4V, MOSFET-Modul-Konfiguration: Eins, euEccn: NLR, Verlustleistung: 90W, Bauform - Transistor: TO-247, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Rds(on)-Prüfspannung: 20V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.086ohm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC090SMA070B MSC090SMA070B Hersteller : Microchip Technology microsemi_msc090sma070b_sic_mosfet_a.pdf Trans MOSFET N-CH SiC 700V 28A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
MSC090SMA070B MSC090SMA070B Hersteller : Microchip Technology MSC090SMA070B-SiC-MOSFET-Datasheet.pdf SiC MOSFETs MOSFET SIC 700 V 90 mOhm TO-247
auf Bestellung 9 Stücke:
MSC090SMA070B MSC090SMA070B Hersteller : Microchip Technology MSC090SMA070B-SiC-MOSFET-Datasheet.pdf Description: SICFET N-CH 700V TO247-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: SiCFET (Silicon Carbide)
FET Type: N-Channel
Supplier Device Package: TO-247-3
Part Status: Active
Drain to Source Voltage (Vdss): 700 V
auf Bestellung 127 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MSC090SMA070B MSC090SMA070B Hersteller : Microsemi microsemi_msc090sma070b_sic_mosfet_a.pdf Trans MOSFET N-CH SiC 700V 28A 3-Pin(3+Tab) TO-247
auf Bestellung 778 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 14 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 60 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
MSC090SMA070B MSC090SMA070B Hersteller : MICROCHIP MSC090SMA070B-SiC-MOSFET-Datasheet.pdf Description: MICROCHIP - MSC090SMA070B - Siliziumkarbid-MOSFET, Eins, n-Kanal, 28 A, 700 V, 0.086 ohm, TO-247
tariffCode: 85412900
Drain-Source-Spannung Vds: 700V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 28A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 2.4V
MOSFET-Modul-Konfiguration: Eins
euEccn: NLR
Verlustleistung: 90W
Bauform - Transistor: TO-247
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 20V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.086ohm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 82 Stücke:
MSC090SMA070B
Produktcode: 182114
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MSC090SMA070B-SiC-MOSFET-Datasheet.pdf Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar