Produkte > BUSSMANN / EATON > MSMA1206R0020FCM
MSMA1206R0020FCM
MSMA1206R0020FCM Bussmann / Eaton
eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MSMA, 1206 SIZE, 1 Watt, 2 mohm, 50 TCR MnCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 3805 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSMA1206R0020FCM Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MSMA1206R0020FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.002 ohm, MSMA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.002ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSMA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSMA1206R0020FCM MSMA1206R0020FCM Hersteller : Eaton Electronics eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Current Sense Resistors - SMD MSMA, 1206 SIZE, 1 Watt, 2 mohm, 50 TCR MnCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 4544 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
MSMA1206R0020FCM MSMA1206R0020FCM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Description: RES 0.002 OHM 1% 1W 1206
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 2 MOhms
Mindestbestellmenge: 29
MSMA1206R0020FCM MSMA1206R0020FCM Hersteller : EATON BUSSMANN 3776035.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSMA1206R0020FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.002 ohm, MSMA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.002ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSMA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.002ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSMA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Element
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance: 2 MOhms