Produkte > BUSSMANN / EATON > MSMA1206R0070FCM
MSMA1206R0070FCM
MSMA1206R0070FCM Bussmann / Eaton
eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MSMA, 1206 SIZE, 1 Watt, 7 mohm, 50 TCR MnCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 3514 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSMA1206R0070FCM Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MSMA1206R0070FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.007 ohm, MSMA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.007ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSMA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSMA1206R0070FCM MSMA1206R0070FCM Hersteller : Eaton Electronics eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Current Sense Resistors - SMD MSMA, 1206 SIZE, 1 Watt, 7 mohm, 50 TCR MnCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 7564 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
MSMA1206R0070FCM MSMA1206R0070FCM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Description: RES 0.007 OHM 1% 1W 1206
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 7 mOhms
Mindestbestellmenge: 26
MSMA1206R0070FCM MSMA1206R0070FCM Hersteller : EATON BUSSMANN 3776035.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSMA1206R0070FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.007 ohm, MSMA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.007ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
MSMA1206R0070FCM MSMA1206R0070FCM Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSMA1206R0070FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.007 ohm, MSMA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.007ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 750 Stücke:
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Element
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance: 7 mOhms