MSMA2010R0050FDN
MSMA2010R0050FDN Eaton - Electronics Division
eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.005 OHM 1% 1.5W 2010
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 2010 (5025 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Supplier Device Package: 2010
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 5 mOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSMA2010R0050FDN Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MSMA2010R0050FDN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.005 ohm, MSMA Series, 2010 [Metrisch 5025], 1.5 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1.5W, Widerstand: 0.005ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSMA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSMA2010R0050FDN MSMA2010R0050FDN Hersteller : Eaton Electronics eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Current Sense Resistors - SMD MSMA, 2010 SIZE, 3/2 Watt, 5 mohm, 50 TCR NiCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 2778 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MSMA2010R0050FDN MSMA2010R0050FDN Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Description: RES 0.005 OHM 1% 1.5W 2010
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Element
Supplier Device Package: 2010
Part Status: Active
Resistance: 5 mOhms
Mindestbestellmenge: 14
MSMA2010R0050FDN MSMA2010R0050FDN Hersteller : EATON BUSSMANN 3776035.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSMA2010R0050FDN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.005 ohm, MSMA Series, 2010 [Metrisch 5025], 1.5 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1.5W
Widerstand: 0.005ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSMA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1.5W
Widerstand: 0.005ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSMA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm