Produkte > BUSSMANN / EATON > MSMA2512R0040FEN
MSMA2512R0040FEN
MSMA2512R0040FEN Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MSMA, 2512 SIZE, 2 Watt, 4 mohm, 50 TCR NiCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 232 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSMA2512R0040FEN Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MSMA2512R0040FEN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.004 ohm, MSMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.004ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSMA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MSMA2512R0040FEN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSMA2512R0040FEN MSMA2512R0040FEN Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - MSMA2512R0040FEN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.004 ohm, MSMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.004ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 6.4mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3580 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MSMA2512R0040FEN MSMA2512R0040FEN Hersteller : EATON BUSSMANN 3776035.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSMA2512R0040FEN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.004 ohm, MSMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.004ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 6.4mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm