Produkte > BUSSMANN / EATON > MSMA2512R1800FEN
MSMA2512R1800FEN
MSMA2512R1800FEN Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MSMA, 2512 SIZE, 2 Watt, 180 mohm, 50 TCR NiCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 3980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSMA2512R1800FEN Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MSMA2512R1800FEN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.18 ohm, MSMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.18ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSMA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MSMA2512R1800FEN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSMA2512R1800FEN MSMA2512R1800FEN Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - MSMA2512R1800FEN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.18 ohm, MSMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.18ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSMA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm