MSMA2512R2000FEN
MSMA2512R2000FEN Eaton - Electronics Division
eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.2 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Resistance: 200 mOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSMA2512R2000FEN Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MSMA2512R2000FEN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.2 ohm, MSMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSMA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSMA2512R2000FEN MSMA2512R2000FEN Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Current Sense Resistors - SMD MSMA, 2512 SIZE, 2 Watt, 200 mohm, 50 TCR NiCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 3935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
MSMA2512R2000FEN MSMA2512R2000FEN Hersteller : Eaton Electronics eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Current Sense Resistors - SMD MSMA, 2512 SIZE, 2 Watt, 200 mohm, 50 TCR NiCu Metal AEC-Q
Mindestbestellmenge: 6
MSMA2512R2000FEN MSMA2512R2000FEN Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-msma-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1179.pdf Description: RES 0.2 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Element
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Part Status: Active
Resistance: 200 mOhms
Mindestbestellmenge: 19
MSMA2512R2000FEN MSMA2512R2000FEN Hersteller : EATON BUSSMANN 3776035.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSMA2512R2000FEN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.2 ohm, MSMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSMA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.2ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSMA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm