MSNA0612R0050FCM
MSNA0612R0050FCM Eaton - Electronics Division
eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.005 OHM 1% 1W 0612
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.067" L x 0.126" W (1.70mm x 3.20mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 5 mOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSNA0612R0050FCM Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MSNA0612R0050FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 5000 µohm, MSNA Series, 0612 Wide [Metrisch 1632], 1 W, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 5000µohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSNA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSNA0612R0050FCM MSNA0612R0050FCM Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf Current Sense Resistors - SMD MSNA, 0612 SIZE, 1 Watt, 5 mohm, 100 TCR MnCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 4919 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
MSNA0612R0050FCM MSNA0612R0050FCM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf Description: RES 0.005 OHM 1% 1W 0612
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Element
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Part Status: Active
Resistance: 5 mOhms
Mindestbestellmenge: 24
MSNA0612R0050FCM MSNA0612R0050FCM Hersteller : Eaton Electronics eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf Current Sense Resistors - SMD MSNA, 0612 SIZE, 1 Watt, 5 mohm, 100 TCR MnCu Metal AEC-Q
Mindestbestellmenge: 4
MSNA0612R0050FCM MSNA0612R0050FCM Hersteller : EATON BUSSMANN 3781278.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSNA0612R0050FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 5000 µohm, MSNA Series, 0612 Wide [Metrisch 1632], 1 W
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 5000µohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSNA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 5000µohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSNA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm