MSNA0612R0100FCN
MSNA0612R0100FCN Eaton - Electronics Division
eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.01 OHM 1% 1W 0612
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.067" L x 0.126" W (1.70mm x 3.20mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 mOhms
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSNA0612R0100FCN Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MSNA0612R0100FCN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MSNA Series, 0612 Wide [Metrisch 1632], 1 W, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSNA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSNA0612R0100FCN MSNA0612R0100FCN Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf Current Sense Resistors - SMD MSNA, 0612 SIZE, 1 Watt, 10 mohm, 100 TCR NiCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 4938 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
MSNA0612R0100FCN MSNA0612R0100FCN Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf Description: RES 0.01 OHM 1% 1W 0612
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Element
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Part Status: Active
Resistance: 10 mOhms
Mindestbestellmenge: 18
MSNA0612R0100FCN MSNA0612R0100FCN Hersteller : EATON BUSSMANN 3781278.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSNA0612R0100FCN - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MSNA Series, 0612 Wide [Metrisch 1632], 1 W
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.7mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: N
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.7mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm