MSNA0915R0100FCM
MSNA0915R0100FCM Eaton - Electronics Division
eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.01 OHM 1% 1W 0915
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Package / Case: Wide 1508 (3720 Metric), 0815
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.091" L x 0.148" W (2.30mm x 3.75mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0915
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 mOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSNA0915R0100FCM Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MSNA0915R0100FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MSNA Series, 0915 Wide [Metrisch 2338], 1 W, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0915 Wide [Metrisch 2338], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 2.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MSNA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.75mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSNA0915R0100FCM MSNA0915R0100FCM Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf Current Sense Resistors - SMD MSNA, 0915 SIZE, 1 Watt, 10 mohm, 50 TCR MnCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 3988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
MSNA0915R0100FCM MSNA0915R0100FCM Hersteller : Eaton Electronics eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf Current Sense Resistors - SMD MSNA, 0915 SIZE, 1 Watt, 10 mohm, 50 TCR MnCu Metal AEC-Q
Mindestbestellmenge: 4
MSNA0915R0100FCM MSNA0915R0100FCM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-msna-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1183.pdf Description: RES 0.01 OHM 1% 1W 0915
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Element
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0915
Part Status: Active
Resistance: 10 mOhms
Mindestbestellmenge: 24
MSNA0915R0100FCM MSNA0915R0100FCM Hersteller : EATON BUSSMANN 3781278.pdf Description: EATON BUSSMANN - MSNA0915R0100FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MSNA Series, 0915 Wide [Metrisch 2338], 1 W
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0915 Wide [Metrisch 2338]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 2.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSNA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.75mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: N
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MSNA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.75mm