Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > MSP430FR2422IPW16
MSP430FR2422IPW16
MSP430FR2422IPW16 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430fr2422
Hersteller: Texas Instruments
MCU 16-bit MSP430 RISC 7.5KB FRAM 3.3V 16-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 155
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSP430FR2422IPW16 Texas Instruments
16-bit Microcontrollers - MCU 16 MHz MCU with 8KB FRAM 2KB SRAM 10-b A A 595-430FR2422IPW16R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSP430FR2422IPW16 MSP430FR2422IPW16 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430fr2422 MCU 16-bit MSP430 RISC 7.5KB FRAM 3.3V 16-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 2070 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1080
auf Bestellung 450 Stücke:
Mindestbestellmenge: 141
MSP430FR2422IPW16 MSP430FR2422IPW16 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430fr2422 16-bit Microcontrollers - MCU 16 MHz MCU with 8KB FRAM 2KB SRAM 10-b A A 595-430FR2422IPW16R
auf Bestellung 404 Stücke:
auf Bestellung 90 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
MSP430FR2422IPW16 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430fr2422 IC MCU 16BIT 7.5KB FRAM 16TSSOP Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
MSP430FR2422IPW16 MSP430FR2422IPW16 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430fr2422 Description: IC MCU 16BIT 7.5KB FRAM 16TSSOP