MSP430G2001IPW14 Texas Instruments
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSP430G2001IPW14 Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MSP430G2001IPW14 - 16-Bit-Mikrocontroller, Mischsignal, MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, MSP430, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: MSP430, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: -, Programmspeichergröße: 512Byte, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Betriebsfrequenz, max.: 16MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: MSP430, RAM-Speichergröße: 128Byte, MCU-Baureihe: MSP430G2x, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 10I/O(s), Anzahl der Pins: 14Pin(s), Datenbusbreite: 16 Bit, Produktpalette: MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: -, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MSP430G2001IPW14 | Hersteller : Texas Instruments |
MCU 16-bit MSP430 RISC 512B Flash 2.5V/3.3V 14-Pin TSSOP Tube |
auf Bestellung 7498 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 6480 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 540 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 760 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 450 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC MCU 16BIT 512B FLASH 14TSSOPPackaging: Bulk Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Mounting Type: Surface Mount Speed: 16MHz Program Memory Size: 512B (512 x 8) RAM Size: 128 x 8 Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Oscillator Type: Internal Program Memory Type: FLASH Core Processor: MSP430 CPU16 Core Size: 16-Bit Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 3.6V Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT Supplier Device Package: 14-TSSOP Number of I/O: 10 DigiKey Programmable: Verified |
auf Bestellung 450 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
16-bit Microcontrollers - MCU Ultra low power Micr ocontroller A 595-SP430G2001IPW14R |
Description: IC MCU 16BIT 512B FLASH 14TSSOPPackaging: Tube Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Mounting Type: Surface Mount Speed: 16MHz Program Memory Size: 512B (512 x 8) RAM Size: 128 x 8 Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Oscillator Type: Internal Program Memory Type: FLASH Core Processor: MSP430 CPU16 Core Size: 16-Bit Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 3.6V Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT Supplier Device Package: 14-TSSOP Number of I/O: 10 DigiKey Programmable: Verified |
auf Bestellung 982 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 65 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 7 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |