Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > MSP430G2203IN20
MSP430G2203IN20
MSP430G2203IN20 Texas Instruments
msp430g2203.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC MCU 16BIT 2KB FLASH 20DIP
Packaging: Bulk
Package / Case: 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 2KB (2K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: MSP430 CPU16
Core Size: 16-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 3.6V
Connectivity: I2C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, PWM, WDT
Supplier Device Package: 20-PDIP
Part Status: Active
Number of I/O: 16
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 20163 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 283
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSP430G2203IN20 Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MSP430G2203IN20 - 16-Bit-Mikrocontroller, Mischsignal, MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, MSP430, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: -, IC-Montage: Durchsteckmontage, Bausteinkern: MSP430, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: -, Programmspeichergröße: 2KB, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Betriebsfrequenz, max.: 16MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: MSP430, RAM-Speichergröße: 256Byte, MCU-Baureihe: MSP430G2x, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s), Anzahl der Pins: 20Pin(s), Datenbusbreite: 16 Bit, Produktpalette: MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: I2C, LIN, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 432 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Speed: 16MHz
RAM Size: 256 x 8
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: MSP430 CPU16
Core Size: 16-Bit
Part Status: Active
Number of I/O: 16
auf Bestellung 424 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: -
IC-Montage: Durchsteckmontage
Bausteinkern: MSP430
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: -
Programmspeichergröße: 2KB
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
Betriebsfrequenz, max.: 16MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: MSP430
RAM-Speichergröße: 256Byte
MCU-Baureihe: MSP430G2x
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s)
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Datenbusbreite: 16 Bit
Produktpalette: MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: I2C, LIN, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C