Produkte > IC > IC Speicher > MSP430G2231IRSA16R
MSP430G2231IRSA16R
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2231
Produktcode: 186125
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
MSP430G2231IRSA16R MSP430G2231IRSA16R Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2231 MCU 16-bit MSP430 RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V 16-Pin VQFN EP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
MSP430G2231IRSA16R MSP430G2231IRSA16R Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2231 Description: IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 2KB (2K x 8)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Processor: MSP430 CPU16
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 16-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 3.6V
Connectivity: I2C, SPI
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 16-QFN (4x4)
Part Status: Active
Number of I/O: 10
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 257
Mindestbestellmenge: 257
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
RAM Size: 128 x 8
Core Processor: MSP430 CPU16
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 16-Bit
Connectivity: I2C, SPI
Part Status: Active
Number of I/O: 10
Mindestbestellmenge: 205
MSP430G2231IRSA16R MSP430G2231IRSA16R Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2231 16-bit Microcontrollers - MCU Mixed Signal Micro c ontroller A 595-P43 A 595-P430G2231IRSA16T
Packaging: Cut Tape (CT)
Speed: 16MHz
Mindestbestellmenge: 7
Produkt ist nicht verfügbar
MSP430G2231IRSA16R MSP430G2231IRSA16R Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2231 Category: Texas Instruments microcontrollers
Description: IC: MSP430 microcontroller; VQFN16; I2C,JTAG,SPI; 1.8÷3.6VDC
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...85°C