Technische Details MSP430G2332IPW14 Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MSP430G2332IPW14 - 16-Bit-Mikrocontroller, MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, MSP430, 16 Bit, 16 MHz, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 10 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: MSP430, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: 4KB, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Betriebsfrequenz, max.: 16MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: MSP430, RAM-Speichergröße: 256Byte, MCU-Baureihe: MSP430G2x, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 10I/O(s), Anzahl der Pins: 14Pin(s), Datenbusbreite: 16 Bit, Produktpalette: MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: I2C, SPI, USI, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MSP430G2332IPW14 | Hersteller : Texas Instruments |
Description: IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOPPackaging: Bulk Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Mounting Type: Surface Mount Speed: 16MHz Program Memory Size: 4KB (4K x 8) RAM Size: 256 x 8 Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Oscillator Type: Internal Program Memory Type: FLASH Core Processor: MSP430 CPU16 Data Converters: A/D 8x10b Core Size: 16-Bit Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 3.6V Connectivity: I2C, SPI, USI Peripherals: Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT Supplier Device Package: 14-TSSOP Number of I/O: 10 DigiKey Programmable: Not Verified |
auf Bestellung 758 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
MCU 16-bit MSP430 RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 14-Pin TSSOP Tube |
auf Bestellung 29970 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 758 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 180 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOPPackaging: Tube Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Mounting Type: Surface Mount Speed: 16MHz Program Memory Size: 4KB (4K x 8) RAM Size: 256 x 8 Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Oscillator Type: Internal Program Memory Type: FLASH Core Processor: MSP430 CPU16 Data Converters: A/D 8x10b Core Size: 16-Bit Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 3.6V Connectivity: I2C, SPI, USI Peripherals: Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT Supplier Device Package: 14-TSSOP Number of I/O: 10 DigiKey Programmable: Not Verified |
auf Bestellung 26 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
16-bit Microcontrollers - MCU Mixed Signal Micro controller |
auf Bestellung 45 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 195 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
16-bit MCU; 4kB-FLASH; 256B-RAM; 10 I/O; 1,8V~3,6V; 16MHz; A/D; SPI; TWI; -40°C ~ 85°C; MSP430G2332IPW14 Texas Instruments UIMSP430g2332ipw14Anzahl je Verpackung: 5 Stücke |
auf Bestellung 50 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
verfügbar 44 Stücke: |
Produkt ist nicht verfügbar |