Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > MSP430G2353IN20
MSP430G2353IN20
MSP430G2353IN20 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153
Hersteller: Texas Instruments
MCU 16-bit MSP430 RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 20-Pin PDIP Tube
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 76
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSP430G2353IN20 Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MSP430G2353IN20 - 16-Bit-Mikrocontroller, Mischsignal, MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, MSP430, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 10 Bit, IC-Montage: Durchsteckmontage, Bausteinkern: MSP430, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: 4KB, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Betriebsfrequenz, max.: 16MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: MSP430, RAM-Speichergröße: 256Byte, MCU-Baureihe: MSP430G2x, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s), Anzahl der Pins: 20Pin(s), Datenbusbreite: 16 Bit, Produktpalette: MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: I2C, LIN, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSP430G2353IN20 MSP430G2353IN20 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 MCU 16-bit MSP430 RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 20-Pin PDIP Tube
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 271
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 189
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 189
MSP430G2353IN20 MSP430G2353IN20 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 Description: IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20DIP
auf Bestellung 159 Stücke:
MSP430G2353IN20 MSP430G2353IN20 Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 Description: TEXAS INSTRUMENTS - MSP430G2353IN20 - 16-Bit-Mikrocontroller, Mischsignal, MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, MSP430
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 10 Bit
IC-Montage: Durchsteckmontage
Bausteinkern: MSP430
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 4KB
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
Betriebsfrequenz, max.: 16MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: MSP430
RAM-Speichergröße: 256Byte
MCU-Baureihe: MSP430G2x
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s)
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Datenbusbreite: 16 Bit
Produktpalette: MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: I2C, LIN, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
MSP430G2353IN20 MSP430G2353IN20 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 16-bit Microcontrollers - MCU Mixed Signal MCU
MSP430G2353IN20 MSP430G2353IN20 Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 Category: Texas Instruments microcontrollers
Description: IC: MSP430 microcontroller; DIP20; I2C,IrDA,JTAG,SPI,UART; Cmp: 8
Operating temperature: -40...85°C