Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > MSP430G2353IPW20
MSP430G2353IPW20
MSP430G2353IPW20 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153
Hersteller: Texas Instruments
MCU 16-bit MSP430 RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 20-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 101
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSP430G2353IPW20 Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - MSP430G2353IPW20 - 16-Bit-Mikrocontroller, MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, MSP430, 16 Bit, 16 MHz, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 10 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: MSP430, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: 4KB, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Betriebsfrequenz, max.: 16MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: MSP430, RAM-Speichergröße: 256Byte, MCU-Baureihe: MSP430G2x, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s), Anzahl der Pins: 20Pin(s), Datenbusbreite: 16 Bit, Produktpalette: MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: I2C, LIN, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSP430G2353IPW20 MSP430G2353IPW20 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 Description: IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20TSSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: MSP430 CPU16
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 16-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 3.6V
Connectivity: I2C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Number of I/O: 16
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
MSP430G2353IPW20 MSP430G2353IPW20 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 16-bit Microcontrollers - MCU Mixed Signal MCU A 5 95-SP430G2353IPW20R A 595-SP430G2353IPW20R
auf Bestellung 584 Stücke:
MSP430G2353IPW20 MSP430G2353IPW20 Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 Description: TEXAS INSTRUMENTS - MSP430G2353IPW20 - 16-Bit-Mikrocontroller, MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers, MSP430, 16 Bit, 16 MHz
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 10 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: MSP430
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 4KB
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
Betriebsfrequenz, max.: 16MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: MSP430
RAM-Speichergröße: 256Byte
MCU-Baureihe: MSP430G2x
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s)
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Datenbusbreite: 16 Bit
Produktpalette: MSP430 Family MSP430G2x Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: I2C, LIN, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 4 Stücke:
MSP430G2353IPW20 MSP430G2353IPW20 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 MCU 16-bit MSP430 RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 20-Pin TSSOP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
MSP430G2353IPW20 MSP430G2353IPW20 Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmsp430g2153 Category: Texas Instruments microcontrollers
Description: IC: MSP430 microcontroller; TSSOP20; I2C,IrDA,JTAG,SPI,UART
Operating temperature: -40...85°C