Produkte > TE CONNECTIVITY > MSS2200G04
MSS2200G04
MSS2200G04 TE Connectivity
engcs13081111switchescoreprogramcatalog0308.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Switch Slide DPDT Top Slide 20VAC 20VDC 0.4VA PC Pins Bracket Mount/Through Hole Tray
auf Bestellung 525 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSS2200G04 TE Connectivity
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - MSS2200G04 - Schiebeschalter, DPDT, Durchsteckmontage, MSS 2200, 300 mA, 125 V, tariffCode: 85365080, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Schalterfunktion: -, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: DPDT, euEccn: NLR, Ausrichtung: Vertikal, AC-Kontaktspannung, max.: 125V, Kontaktstrom, max.: 300mA, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: MSS 2200, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSS2200G04 MSS2200G04 Hersteller : TE Connectivity / P&B ENG_CD_1825261_A1.pdf Slide Switches DPDT 2POS TOP T/H SLIDE SWITCH
auf Bestellung 1804 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MSS2200G04 MSS2200G04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - MSS2200G04 - Schiebeschalter, DPDT, Durchsteckmontage, MSS 2200, 300 mA, 125 V
tariffCode: 85365080
Schaltermontage: Durchsteckmontage
Schalterfunktion: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: DPDT
euEccn: NLR
Ausrichtung: Vertikal
AC-Kontaktspannung, max.: 125V
Kontaktstrom, max.: 300mA
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: MSS 2200
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
MSS2200G04 MSS2200G04 Hersteller : TE Connectivity engcs13081111switchescoreprogramcatalog0308.pdf Switch Slide DPDT Top Slide 20VAC 20VDC 0.4VA PC Pins Bracket Mount/Through Hole Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
MSS2200G04 Hersteller : TE Connectivity AMP Connectors Description: SLIDE SWITCHES DPDT 2POS TOP T/H