Produkte > BUSSMANN / EATON > MST0603R0020FSM
MST0603R0020FSM
MST0603R0020FSM Bussmann / Eaton
eaton-mst-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1184.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MST, 0603 SIZE, 1/2 Watt, 2 mohm, 50 TCR MnCu Metal
auf Bestellung 4646 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MST0603R0020FSM Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MST0603R0020FSM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 2000 µohm, MST Series, 0603 [Metrisch 1608], 500 mW, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Widerstand: 2000µohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MST Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.08mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MST0603R0020FSM MST0603R0020FSM Hersteller : Eaton Electronics eaton-mst-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1184.pdf Current Sense Resistors - SMD MST, 0603 SIZE, 1/2 Watt, 2 mohm, 50 TCR MnCu Metal
auf Bestellung 4486 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MST0603R0020FSM MST0603R0020FSM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mst-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1184.pdf Description: RES 0.002 OHM 1% 1/2W 0603
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Resistance: 2 MOhms
Mindestbestellmenge: 11
MST0603R0020FSM MST0603R0020FSM Hersteller : EATON BUSSMANN 3781279.pdf Description: EATON BUSSMANN - MST0603R0020FSM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 2000 µohm, MST Series, 0603 [Metrisch 1608], 500 mW
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Widerstand: 2000µohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MST Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.08mm
SVHC: To Be Advised
MST0603R0020FSM MST0603R0020FSM Hersteller : EATON BUSSMANN 3781279.pdf Description: EATON BUSSMANN - MST0603R0020FSM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.002 ohm, MST Series, 0603 [Metrisch 1608], 500 mW
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.002ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MST Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.08mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Element
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 2 MOhms