Produkte > Verschiedene Bauteile > Other components 3 > MSWSH-020-30 HF Diode Aeroflex Metelics
MSWSH-020-30 HF Diode Aeroflex Metelics
Produktcode: 108390
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Aeroflex Metelics
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSWSH-020-30 MSWSH-020-30 Hersteller : MACOM Technology Solutions MSWSH-020-30.pdf Description: RF DIODE PIN 100V 20W 2012
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Diode Type: PIN - Single
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Capacitance @ Vr, F: 0.13pF @ 10V, 1MHz
Resistance @ If, F: 900mOhm @ 50mA, 500MHz
Voltage - Peak Reverse (Max): 100V
Supplier Device Package: 2012
Part Status: Active
Current - Max: 100 mA
Power Dissipation (Max): 20 W
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
MSWSH-020-30 MSWSH-020-30 Hersteller : MACOM MSWSH_020_30-1922145.pdf PIN Diodes Switch,RF,2012 pkg
auf Bestellung 338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Diode Type: PIN - Single
Supplier Device Package: 2012
Part Status: Active
Current - Max: 100 mA
Power Dissipation (Max): 20 W