Produkte > MICRON > MT40A1G16KD-062E:E
MT40A1G16KD-062E:E
MT40A1G16KD-062E:E MICRON
3151188.pdf
Hersteller: MICRON
Description: MICRON - MT40A1G16KD-062E:E - DRAM, DDR4, 16 Gbit, 1G x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s)
tariffCode: 85423239
DRAM-Ausführung: DDR4
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
Speicherdichte: 16Gbit
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Taktfrequenz, max.: 1.6GHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 96Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speicherkonfiguration: 1G x 16 Bit
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 1098 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT40A1G16KD-062E:E MICRON
Description: MICRON - MT40A1G16KD-062E:E - DRAM, DDR4, 16 Gbit, 1G x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s), tariffCode: 85423239, DRAM-Ausführung: DDR4, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, Speicherdichte: 16Gbit, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Taktfrequenz, max.: 1.6GHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 96Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speicherkonfiguration: 1G x 16 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote MT40A1G16KD-062E:E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT40A1G16KD-062E:E Hersteller : MICRON
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MT40A1G16KD-062E:E Hersteller : Micron Technology Inc. Description: IC DRAM 16GBIT PARALLEL 96FBGA
Packaging: Bulk
Package / Case: 96-TFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Gbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TC)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V
Technology: SDRAM - DDR4
Clock Frequency: 1.6 GHz