Produkte > MICRON TECHNOLOGY > MT40A1G16RC-062E IT:B
MT40A1G16RC-062E IT:B
MT40A1G16RC-062E IT:B Micron Technology
16gb_ddr4_sdram.pdf
Hersteller: Micron Technology
DRAM Chip DDR4 SDRAM 16Gbit 1Gx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 961 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT40A1G16RC-062E IT:B Micron Technology
Description: MICRON - MT40A1G16RC-062E IT:B - DRAM, DDR4, 16 Gbit, 1G x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s), tariffCode: 85423239, DRAM-Ausführung: DDR4, Bauform - Speicherbaustein: FBGA, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DRAM-Dichte: 16Gbit, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, Speicherdichte: 16Gbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Taktfrequenz, max.: 1.6GHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Taktfrequenz: 1.6GHz, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 96Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speicherkonfiguration: 1G x 16 Bit, Speicherkonfiguration DRAM: 1G x 16 Bit, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT40A1G16RC-062E IT:B MT40A1G16RC-062E IT:B Hersteller : Micron Technology 16gb_ddr4_sdram.pdf DRAM Chip DDR4 SDRAM 16Gbit 1Gx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 961 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
MT40A1G16RC-062E IT:B MT40A1G16RC-062E IT:B Hersteller : MICRON MICT-S-A0009093473-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: MICRON - MT40A1G16RC-062E IT:B - DRAM, DDR4, 16 Gbit, 1G x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s)
tariffCode: 85423239
DRAM-Ausführung: DDR4
Bauform - Speicherbaustein: FBGA
rohsPhthalatesCompliant: YES
DRAM-Dichte: 16Gbit
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
Speicherdichte: 16Gbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Taktfrequenz, max.: 1.6GHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Taktfrequenz: 1.6GHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 96Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speicherkonfiguration: 1G x 16 Bit
Speicherkonfiguration DRAM: 1G x 16 Bit
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 6 Stücke:
MT40A1G16RC-062E IT:B Hersteller : Micron 16gb-auto-ddr4-z42b.pdf
auf Bestellung 6000 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: 96-TFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Gbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (TC)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V
Technology: SDRAM - DDR4
Clock Frequency: 1.6 GHz