Produkte > MICRON > MT40A1G16TD-062E AAT:F
MT40A1G16TD-062E AAT:F
MT40A1G16TD-062E AAT:F MICRON
3967729.pdf
Hersteller: MICRON
Description: MICRON - MT40A1G16TD-062E AAT:F - DRAM, DDR4, 16 Gbit, 1G x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s)
tariffCode: 85423231
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
Speicherdichte: 16Gbit
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Taktfrequenz, max.: 1.6GHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 96Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Speicherkonfiguration: 1G x 16 Bit
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 1016 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT40A1G16TD-062E AAT:F MICRON
Description: MICRON - MT40A1G16TD-062E AAT:F - DRAM, DDR4, 16 Gbit, 1G x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s), tariffCode: 85423231, DRAM-Ausführung: DDR4, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, Speicherdichte: 16Gbit, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Taktfrequenz, max.: 1.6GHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 96Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Speicherkonfiguration: 1G x 16 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote MT40A1G16TD-062E AAT:F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT40A1G16TD-062E AAT:F Hersteller : Micron Technology 16gb_auto_ddr4_z42b.pdf DRAM Chip DDR4 SDRAM 16Gbit 1Gx16 1.2V 96-Pin FBGA Dry/T/R Automotive AEC-Q100
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Memory Size: 16Gbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TC)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V
Technology: SDRAM - DDR4
Clock Frequency: 1.6 GHz