Produkte > MICRON TECHNOLOGY > MT40A256M16LY-062E IT:F
MT40A256M16LY-062E IT:F
MT40A256M16LY-062E IT:F Micron Technology
4gb_auto_ddr4_sdram.pdf
Hersteller: Micron Technology
DRAM Chip DDR4 SDRAM 4Gbit 256Mx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 793 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 793
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT40A256M16LY-062E IT:F Micron Technology
Description: MICRON - MT40A256M16LY-062E IT:F - DRAM, DDR4, 4 Gbit, 256M x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s), tariffCode: 85423990, DRAM-Ausführung: DDR4, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, Speicherdichte: 4Gbit, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Taktfrequenz, max.: 1.6GHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 96Pin(s), Produktpalette: PW Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speicherkonfiguration: 256M x 16 Bit, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote MT40A256M16LY-062E IT:F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT40A256M16LY-062E IT:F MT40A256M16LY-062E IT:F Hersteller : MICRON 3151203.pdf Description: MICRON - MT40A256M16LY-062E IT:F - DRAM, DDR4, 4 Gbit, 256M x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s)
tariffCode: 85423990
DRAM-Ausführung: DDR4
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
Speicherdichte: 4Gbit
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Taktfrequenz, max.: 1.6GHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 96Pin(s)
Produktpalette: PW Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speicherkonfiguration: 256M x 16 Bit
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 289 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MT40A256M16LY-062E IT:F Hersteller : MICRON
auf Bestellung 1027 Stücke:
MT40A256M16LY-062E IT:F MT40A256M16LY-062E IT:F Hersteller : Micron Technology 4gb_auto_ddr4_sdram.pdf DRAM Chip DDR4 SDRAM 4Gbit 256Mx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray