Produkte > MICRON TECHNOLOGY > MT40A2G16SKL-062E:B
MT40A2G16SKL-062E:B
MT40A2G16SKL-062E:B Micron Technology
32gb_ddr4_x16_1cs_twindie.pdf
Hersteller: Micron Technology
DRAM Chip DDR4 SDRAM 32Gbit 2Gx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 325 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT40A2G16SKL-062E:B Micron Technology
Description: MICRON - MT40A2G16SKL-062E:B - DRAM, DDR4, 32 Gbit, 2G x 16 Bit, 1.6 GHz, TFBGA, 96 Pin(s), tariffCode: 85423239, DRAM-Ausführung: DDR4, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TFBGA, Speicherdichte: 32Gbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Taktfrequenz, max.: 1.6GHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 96Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speicherkonfiguration: 2G x 16 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT40A2G16SKL-062E:B MT40A2G16SKL-062E:B Hersteller : Micron Technology 32gb_ddr4_x16_1cs_twindie.pdf DRAM Chip DDR4 SDRAM 32Gbit 2Gx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 325 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
MT40A2G16SKL-062E:B MT40A2G16SKL-062E:B Hersteller : MICRON MICT-S-A0008962740-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: MICRON - MT40A2G16SKL-062E:B - DRAM, DDR4, 32 Gbit, 2G x 16 Bit, 1.6 GHz, TFBGA, 96 Pin(s)
tariffCode: 85423239
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TFBGA
Speicherdichte: 32Gbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Taktfrequenz, max.: 1.6GHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 96Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 95°C