Produkte > MICRON TECHNOLOGY > MT40A512M16LY-062E:E
MT40A512M16LY-062E:E
MT40A512M16LY-062E:E Micron Technology
8gb_ddr4_sdram.pdf
Hersteller: Micron Technology
DRAM Chip DDR4 SDRAM 8Gbit 512Mx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 150
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT40A512M16LY-062E:E Micron Technology
Description: MICRON - MT40A512M16LY-062E:E - DRAM, DDR4, 8 Gbit, 512M x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s), tariffCode: 85423239, DRAM-Ausführung: DDR4, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, Speicherdichte: 8Gbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Taktfrequenz, max.: 1.6GHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 96Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speicherkonfiguration: 512M x 16 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote MT40A512M16LY-062E:E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT40A512M16LY-062E:E MT40A512M16LY-062E:E Hersteller : MICRON MICT-S-A0010195858-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: MICRON - MT40A512M16LY-062E:E - DRAM, DDR4, 8 Gbit, 512M x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s)
tariffCode: 85423239
DRAM-Ausführung: DDR4
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
Speicherdichte: 8Gbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Taktfrequenz, max.: 1.6GHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 96Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speicherkonfiguration: 512M x 16 Bit
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 138 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MT40A512M16LY-062E:E Hersteller : Micron 8gb-auto-ddr4-drammm.pdf
auf Bestellung 2160 Stücke:
MT40A512M16LY-062E:E MT40A512M16LY-062E:E Hersteller : Micron Technology 8gb_ddr4_sdram.pdf DRAM Chip DDR4 SDRAM 8Gbit 512Mx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 96-TFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 8Gbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TC)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V
Technology: SDRAM - DDR4
Clock Frequency: 1.6 GHz