Produkte > MICRON > MT40A512M16TB-062E IT:R
MT40A512M16TB-062E IT:R
MT40A512M16TB-062E IT:R Micron
557_PdfFile_263745.pdf
Hersteller: Micron
DRAM DDR4 8Gbit 16 96/144TFBGA 1 IT
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT40A512M16TB-062E IT:R Micron
Description: IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 96-TFBGA, Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 8Gbit, Memory Type: Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (TC), Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V, Technology: SDRAM - DDR4, Clock Frequency: 1.6 GHz, Memory Format: DRAM, Supplier Device Package: 96-FBGA (7.5x13), Write Cycle Time - Word, Page: 15ns, Memory Interface: Parallel, Access Time: 19 ns, Memory Organization: 512M x 16.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT40A512M16TB-062E IT:R Hersteller : Micron Technology 8gb_ddr4_sdram.pdf DRAM Chip DDR4 SDRAM 8Gbit 512Mx16 1.2V 96-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 1266 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 1796 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 96-TFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 8Gbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (TC)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V
Technology: SDRAM - DDR4
Clock Frequency: 1.6 GHz