Produkte > MICRON TECHNOLOGY INC. > MT62F2G32D4DS-026 WT:B
MT62F2G32D4DS-026 WT:B
MT62F2G32D4DS-026 WT:B Micron Technology Inc.
315b441b563by42msdpddpqdp8dplpddr5xitwt.pdf
Hersteller: Micron Technology Inc.
Description: IC DRAM 64GBIT PAR 200WFBGA
Packaging: Box
Package / Case: 200-WFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 64Gbit
Memory Type: Volatile
Voltage - Supply: 1.05V
Technology: SDRAM - Mobile LPDDR5
Clock Frequency: 3.2 GHz
Memory Format: DRAM
Supplier Device Package: 200-WFBGA (10x14.5)
Part Status: Active
Memory Interface: Parallel
Memory Organization: 2G x 32
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 886 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT62F2G32D4DS-026 WT:B Micron Technology Inc.
Description: MICRON - MT62F2G32D4DS-026 WT:B - DRAM, Mobile LPDDR5, 64 Gbit, 2G x 32 Bit, 3.75 GHz, TFBGA, 315 Pin(s), tariffCode: 85423239, DRAM-Ausführung: Mobile LPDDR5, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TFBGA, Speicherdichte: 64Gbit, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.05V, Taktfrequenz, max.: 3.75GHz, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 315Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 2G x 32 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote MT62F2G32D4DS-026 WT:B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT62F2G32D4DS-026 WT:B MT62F2G32D4DS-026 WT:B Hersteller : MICRON 315b441b563by42msdpddpqdp8dplpddr5xitwt.pdf Description: MICRON - MT62F2G32D4DS-026 WT:B - DRAM, Mobile LPDDR5, 64 Gbit, 2G x 32 Bit, 3.75 GHz, TFBGA, 315 Pin(s)
tariffCode: 85423239
DRAM-Ausführung: Mobile LPDDR5
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TFBGA
Speicherdichte: 64Gbit
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.05V
Taktfrequenz, max.: 3.75GHz
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 315Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C