Produkte > MICRON > MTA4ATF51264HZ-3G2R1
MTA4ATF51264HZ-3G2R1
MTA4ATF51264HZ-3G2R1 Micron
atf4c512x64hz.pdf?rev=e4f0743341814159bc75d9f2511f4dfd
Hersteller: Micron
Memory Modules DDR4 4GByte SODIMM
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MTA4ATF51264HZ-3G2R1 Micron
Description: MICRON - MTA4ATF51264HZ-3G2R1 - RAM-Speichermodul, 4 GB, 1 MHz, PC4-3200, DDR4 SDRAM SO-DIMM, 260-polig, Notebook-SODIMM, tariffCode: 84733020, Speicheranwendung: Notebook-SODIMM, Modul-Formfaktor: DDR4 SDRAM SO-DIMM, 260-polig, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Modulspeicher: PC4-3200, Speicherdichte: 4GB, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 1.14V, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 1.26V, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speichergeschwindigkeit: 1MHz, Speicherkonfiguration: 512M x 64 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 260-SODIMM
Memory Size: 4GB
Memory Type: DDR4 SDRAM
Transfer Rate (Mb/s, MT/s, MHz): 3200
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MTA4ATF51264HZ-3G2R1 MTA4ATF51264HZ-3G2R1 Hersteller : MICRON 3273888.pdf Description: MICRON - MTA4ATF51264HZ-3G2R1 - RAM-Speichermodul, 4 GB, 1 MHz, PC4-3200, DDR4 SDRAM SO-DIMM, 260-polig, Notebook-SODIMM
tariffCode: 84733020
Speicheranwendung: Notebook-SODIMM
Modul-Formfaktor: DDR4 SDRAM SO-DIMM, 260-polig
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Modulspeicher: PC4-3200
Speicherdichte: 4GB
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 1.14V
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 1.26V
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speichergeschwindigkeit: 1MHz