Produkte > APEM > MU-BUE50R
MU-BUE50R
MU-BUE50R Apem
PCB_MU_serie.pdf
Hersteller: Apem
Multi-Directional Switches 5-way Switch, SMD, Height 5mm
auf Bestellung 776 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MU-BUE50R Apem
Description: APEM - MU-BUE50R - Navigationsschalter, 260 gf, 12 V, 50 mA, Lötanschluss, 5, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 50mA, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 260gf, AC-Kontaktspannung, nom.: -, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 12V, Produktpalette: MU Series, Anzahl der Richtungen: 5, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote MU-BUE50R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MU-BUE50R MU-BUE50R Hersteller : APEM 4127929.pdf Description: APEM - MU-BUE50R - Navigationsschalter, 260 gf, 12 V, 50 mA, Lötanschluss, 5
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötanschluss
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 50mA
usEccn: EAR99
Betätigungskraft: 260gf
AC-Kontaktspannung, nom.: -
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 12V
Produktpalette: MU Series
Anzahl der Richtungen: 5
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 873 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85365019
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Betätigungskraft: 260gf
DC-Kontaktspannung, nom.: 12V
euEccn: NLR
Anzahl der Richtungen: 5
Kontaktstrom, max.: 50mA