MU30H-2412
  • MU30H-2412
  • MU30H-2412
MU30H-2412 FAVOTEK
MU30H-datasheet.pdf
Produktcode: 203546
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 30 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2500 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 2 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
MU10G-2405
Produktcode: 203529
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU10G-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 200 St.
100 St. - erwartet 01.08.2026
100 St. - erwartet 08.07.2026
SCB0704-4R7М (4.7uH, ±20%, 2.47A, 0.047 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SCB-1.pdf
Hersteller: AnlaTech/IH
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 4,7 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 4.7uH, ±20%, Idc=2.47А, Rdc=0.047 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 7,3x7,3mm, h=4,6mm
Робочий струм, А: 2.47A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 6 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
MU3D-2405
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU3D-datasheet.pdf
Leistung, W: 3 W
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 600 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 32x20x11,1 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C