MU10G-2405
  • MU10G-2405
  • MU10G-2405
MU10G-2405 FAVOTEK
MU10G-datasheet.pdf
Produktcode: 203529
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 200 St.:
100 St. - erwartet 08.07.2026
100 St. - erwartet 01.08.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen MU10G-2405 FAVOTEK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC/DC перетворювач 10W, Mornsun URB2405YMD-10WR3
Produktcode: 194872
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Mornsun URB_YMD-10WR3.pdf Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x11,7 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 20 St.
20 St. - erwartet 15.05.2026
Mit diesem Produkt kaufen
MU50H-2412
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU50H-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 50 W
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4167 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 08.07.2026
220uF 25V EXR 8x12mm (EXR221M25B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 3000 Stunden
№ 8: 3000 годин
auf Bestellung 85 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
XT60E1-M / XT60E-M
32 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Amas-cat1.pdf
Hersteller: AMASS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Роз'єми живлення жовтий DC. Контакт "тато", корпус "мама". Кількість контактів: 2. Монтаж на корпус, провід максимум 12AWG. Максимальний струм: 35A (залежить від перерізу проводу та температури). Номінальна напруга: 500В. Рівень захисту:IP40. Робоча температура: -20...120°C
Stecker/Buchse: Розетка
Anzahl Kontakte: 2
Серія роз’єма: XT60
Монтаж: на корпус
erwartet: 130000 St.
20000 St. - erwartet 09.07.2026
80000 St. - erwartet 31.08.2026
MU30H-2412
MU30H-datasheet.pdf
Leistung, W: 30 W
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2500 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 2 St.:
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 08.07.2026
URB2412LD-30WR3
UR_A_B_LD-30WR3_series.pdf
Hersteller: Hi-Link
Leistung, W: 30 W
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Temperatur, °C: -40...+85°C