URB2412LD-30WR3
  • URB2412LD-30WR3
  • URB2412LD-30WR3
URB2412LD-30WR3 Hi-Link
UR_A_B_LD-30WR3_series.pdf
Produktcode: 213347
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hi-Link
Leistung, W: 30 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2500 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 90 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
URB2412LD-30WR3 URB2412LD-30WR3 Hersteller : Mornsun America, LLC URB2412LD-30WR3.html Description: DC DC CONVERTER 12V 30W
Features: Adjustable Output, Remote On/Off
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB, CE, cURus, UKCA, UL
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 60950-1; 62368-1
auf Bestellung 478 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Mit diesem Produkt kaufen
URB2405YMD-10WR3
Produktcode: 213349
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
UR_A_B_YMD-10WR3.pdf
Hersteller: Hi-Link
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2000 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x11 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
MU10G-2405
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU10G-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 10 W
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 200 St.
100 St. - erwartet 01.08.2026
100 St. - erwartet 08.07.2026
VRB4805LD-10WR3
VR_A_B_LD-10WR3_Series.pdf
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 36...72 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x11 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 79 St.:
erwartet 2 St.:
URB4812LD-30WR3
UR_A_B_LD-30WR3_series.pdf
Leistung, W: 30 W
Spannung. in., V: 18...75 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 132 St.:
220uF 25V EXR 8x12mm (EXR221M25B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm