MU50H-2412
  • MU50H-2412
  • MU50H-2412
MU50H-2412 FAVOTEK
MU50H-datasheet.pdf
Produktcode: 203549
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 50 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4167 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 08.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MU10G-2405
Produktcode: 203529
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU10G-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 200 St.
100 St. - erwartet 08.07.2026
100 St. - erwartet 01.08.2026
MU30H-2405
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU30H-datasheet.pdf
Leistung, W: 30 W
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 6000 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 100 St.
MU20H-2405
MU20H-datasheet.pdf
Leistung, W: 20 W
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4000 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 5 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
URB2412LD-30WR3
UR_A_B_LD-30WR3_series.pdf
Hersteller: Hi-Link
Leistung, W: 30 W
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2500 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 90 St.:
Seitenschneider 8PK-101KM
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
product_detail.asp?catid=2&itemid=8PK-101K
Seitenschneider 8PK-101KM
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge > Zangen, Seitenschneider, Flachzangen, Kneifzangen
Тип: Seitenschneider, Schneidzangen
Опис: Seitenschneider 145mm, Montage Uberlappung, Lippenkante Winkel 21Grad, Drahtdurchmesser max. 2,3mm