MU30H-2405
  • MU30H-2405
  • MU30H-2405
MU30H-2405 FAVOTEK
MU30H-datasheet.pdf
Produktcode: 203545
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 30 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 6000 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet 08.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MU50H-2412
Produktcode: 203549
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU50H-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 50 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4167 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 08.07.2026
koaxial Kabel EM-RG174/U 50Оm
11 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
koaxial Kabel EM-RG174/U 50Оm
Hersteller: KLS
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Kabel
Група: Kabel koaxial
Опис: Zentrall Draht: Stahl, Beschichtung Kupfer. Intern- Isolator: Peroxid vernetzt PÄ(Polyäthylen) 1,52mm. Außenschirm: TC(verzinnt Kupfer), 95% Dichte. Frequenzbereich Fmax.: 1 GHz. Wellenwiderstand: 50 ± 2 Ohm
Тип: RG-174
auf Bestellung 108 m:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 21 m:
Anzahl Preis
3,3uF 35V 10% F=5mm (TCR3R3K35BL2-Hitano)
TCR_dipped_tantalum_090601.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren THT
Kapazität: 3,3uF
Spannung: 35V
Präzision: ±10%
Abmessungen: Ausgabeabstand 5mm
verfügbar: 174 St.
118 St. - stock Köln
56 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
SCB0704-4R7М (4.7uH, ±20%, 2.47A, 0.047 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech
SCB-1.pdf
Hersteller: AnlaTech/IH
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 4,7 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 4.7uH, ±20%, Idc=2.47А, Rdc=0.047 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 7,3x7,3mm, h=4,6mm
Робочий струм, А: 2.47A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 6 St.:
ESAC305/8 Lotpaste 217°C 96,5Sn/3Ag/0,5Cu 8g
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AG Termopasty
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötpaste
Beschreibung: Lötmaterial; Sn96,5Ag3Cu0,5; Paste; Spritze; 8g.; 2,5ml; Flussmittel:No Clean; 15%
Gewicht: 8g.
Склад сплаву: Sn96,5Ag3Cu0,5
Температура плавлення: 217°C