MU20H-2405
  • MU20H-2405
  • MU20H-2405
MU20H-2405 FAVOTEK
MU20H-datasheet.pdf
Produktcode: 203544
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 20 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4000 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 5 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
MU50H-2424
Produktcode: 203548
MU50H-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 50 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 24 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2087 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet 01.08.2026
100uF 50V ESX 10x13mm (ESX101M50B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 10x13mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 487 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Держатель авт. предохранителя типа Medium (19mm) KLS5-708B
kls5-708b-datasheet.jpg
Hersteller: KLS
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: Автомобільний запобіжник
Beschreibung: Тримач автозапобіжника з проводом вологозахищений. Максимальний струм: 40A, розмір запобіжника: 19мм
Монтаж: На дріт
Струм: 40 A
Під розмір запобіжника: Medium
auf Bestellung 2 St.:
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet
DC регулируемый повышающий преобразователь 1200W 20A (DC 8V-60V до DC 12V-83V)
17 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
200W_20A-info.pdf
Leistung, W: 1200 W
Spannung. in., V: 8...60 VDC
Spannung. out,VDC: 12...80 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 20 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 116x52x15 mm
Опис: Частота 150kHz. При перевищенні 15А треба додаткове охолодження.
auf Bestellung 1 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet 11.06.2026
Стійка міжплатна M3-14X6
M3-6X6_datasheet.jpg
Стійка міжплатна M3-14X6
Hersteller: Global Tone
Verstärkungs- und Metallstangen > Abstandshalter
Внутрішня різьба: M3
Опис: Стійка опорна, монтажна, шестигранна з внутрішньою/зовнішньою різьбою M3/M3, h = 14мм, нейлонова
Відстань між платами (висота): 14 мм