MU50H-2424
  • MU50H-2424
  • MU50H-2424
MU50H-2424 FAVOTEK
MU50H-datasheet.pdf
Produktcode: 203548
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 50 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 24 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2087 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet 01.08.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MU20H-2405
Produktcode: 203544
MU20H-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 20 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4000 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 5 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100uF 50V ESX 10x13mm (ESX101M50B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 10x13mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 487 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
MU20G-2405
MU20G-datasheet.pdf
Leistung, W: 20 W
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Gehäuse, Abmessungen, mm: DIP1”X1”
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 200 St.
200 St. - erwartet 01.08.2026
LTV817S-TA1 [C]
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ltv817s-ta1.pdf
LTV817S-TA1 [C]
Hersteller: Liteon
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-4
Typ: Optokoppler
U-isol, kV: 5
I-ein/ I-ausg, mA: 50/50
U ausg, V: 6
Ton/Toff, µs: 4/3
Роб.темп.,°С: -30…+110°C
auf Bestellung 7435 St.:
Anzahl Preis
470uF 16V ESX 10x13mm (ESX471M16B-Hitano)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 10x13mm