MU20G-2405
  • MU20G-2405
  • MU20G-2405
MU20G-2405 FAVOTEK
MU20G-datasheet.pdf
Produktcode: 207110
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 20 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4000 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: DIP1”X1”
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet 01.08.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote MU20G-2405
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MU20G-2405 Hersteller : Favotek Datasheet_MU20G.pdf DC-DC перетворювач, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 5, Розм = 25,4 x 25,4 x 12 мм, Uвх (max), В = 36, Uвх (min), В = 9, ККД, % = 91, Р, Вт = 20, Тексп, °C = -40...+85, Iвих1, А = 4, Uізол., В = 1 500, Uвих, % = 1, Рів. пульс., мВ = 200,... Група товару: Дж
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
MU50H-2424
Produktcode: 203548
MU50H-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 50 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 24 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2087 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet 01.08.2026
MU20G-2412
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU20G-datasheet.pdf
Leistung, W: 20 W
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 1667 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 31 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 52 St.:
50 St. - erwartet 01.08.2026
Schutz- und Isolierlack PVB60 Flasche 50ml Universal-Lack für Leiterplatten u.ä.
12 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: AG Termopasty
Chemie > Schutzbeschichtungen
Упаковка: 50мл
verfügbar: 892 St.
22 St. - stock Köln
870 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Starker Neodym Magnet mit Bohrung Ø3,5mm und konischer Senkung. Für M3 Senkkopfschrauben geeignet mit Nordpol auf der Seite mit Senkung
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description 2a48ccb6-6b59-4d38-8f77-3dcbbb5e95ff.jpg
Hersteller: HHII
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Magnete
Material: N38, NdFeB, Ni + Cu + Ci (нікель)
Form und Abmessungen: Шайба під гвинт М3, D = 10мм, h = 5мм
Тип: Неодимовий
Форма: Диск (шайба)
verfügbar: 1298 St.
410 St. - stock Köln
888 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
74ACT373N
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
74ACT373N
Hersteller: TI
IC > IC Logik
Gehäuse: DIP-20
Beschreibung: D-Type Transparent Latch
Analog 74хх: THT
Strom.V: 4,5...5,5V
T°C: -40...+85°C