MU20G-2412
  • MU20G-2412
  • MU20G-2412
MU20G-2412 FAVOTEK
MU20G-datasheet.pdf
Produktcode: 207111
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 20 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 1667 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: DIP1”X1”
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 31 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 52 St.:
50 St. - erwartet 01.08.2026
Mit diesem Produkt kaufen
MU20G-2405
Produktcode: 207110
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MU20G-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 20 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4000 mA
Temperatur, °C: -40...+85°C
erwartet: 200 St.
200 St. - erwartet 01.08.2026
1 kOhm 1% 1W (MFR100SSFTB-1K0-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FMF-MFR_120622ds.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 250V
Abmessungen: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Metall-Metall-folien miniatur
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 959 St.
800 St. - stock Köln
159 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
SM-858D Heißluftstation Sinometer SMD Rework Station 700W 100 ° C … 450 ° C 120L/Min LED Anzeige Mikroprozessor gesteuert
description
Hersteller: Sinometer
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Lötstationen
Kategorie: Heißluftpistole
Beschreibung: Heißluftpistole (700 W, 100-450°С, 120l/min.), digital Indikation, 280х190х170mm
Spannung: 220 V
Leistung: 700 W
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 30 St.
30 St. - erwartet
Anzahl Preis
Teflonfett Universal Silicon+Teflonfett -40°C bis zu 260°C 60g